শিক্ষামন্ত্রীকে নিয়ে ষড়যন্ত্রমূলক অপপ্রচারের প্রতিবাদে কচুয়ার পালগিরিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ
কচুয়া প্রতিনিধি:
শিক্ষা এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রী ড. আনম এহছানুল হক মিলনের বিরুদ্ধে মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত অপপ্রচারের প্রতিবাদে কচুয়া উপজেলার গোহট উত্তর ইউনিয়নের পালগিরি বেগম রোকেয়া উচ্চ বিদ্যালয়, ম্যানেজিং কমিটি,পালগিরি নুরানী দাখিল মাদ্রাসা ও প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক,অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে এক মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে রহিমানাগর-কচুয়া সড়কের পালগিরি বাসস্ট্যান্ডের রাস্তা দুই পাশে শিক্ষার্থী,অভিভাবক ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকগণ অংশগ্রহণ করেন।
প্রতিবাদ সমাবেশে পালগিরি উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি মোঃ আকতার হোসেন,অভিভাবক ও ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শাহ আলম কষ্টকর, ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ জহিরুল ইসলাম, পালগিরি নুরানী দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আবু জাফর, পালগিরি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিজয় সরকার, অভিভাবক ও প্রবাসী মিলন, বিশিষ্ট সমাজসেবক ডাঃ মুকবুল হোসেনসহ বিভিন্ন শিক্ষার্থীরা বক্তব্য রাখেন।
মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, বাংলাদেশের শিক্ষার ব্যবস্থার অন্যতম শিক্ষামন্ত্রী ড.আনম এহছানুল হক মিলন। পূর্বে শিক্ষা শিক্ষাববস্থা ধ্বংসের দ্বারপ্রান্ত থেকে বর্তমানে আধুনিক শিক্ষা ব্যবস্থা পুনরুজ্জীবিত করার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছেন আমাদের শিক্ষামন্ত্রী। এদেশে শিক্ষাবিদ্বেষ একটি কুচক্রী মহল বর্তমান শিক্ষা মন্ত্রীর বিরুদ্ধে কিছু শিক্ষার্থীদেরকে উস্কানি দিয়ে যে আন্দোলন করা হচ্ছে, এটা সম্পূর্ণ শিক্ষা ব্যবস্থাকে ধ্বংস করার জন্য পরিকল্পনা। শিক্ষাব্যবস্থাকে উন্নতি করার জন্য শিক্ষামন্ত্রী ড.আনম এহছানুল হক মিলন মহোদয়ের বিকল্প কেউ নেই। যারা ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে তাদের প্রতি তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।










